Расписание занятий

Расписание занятий вечернего лицея и подготовительных курсов физико-математического направления НИЯУ МИФИ
на 2016/2017 учебный год
по физике и математике

10 класс

Список групп размещен по ссылке, где были размещены результаты тестирования.

Лекции

День недели Группы Предмет Преподаватель Аудитория Время
пятница ВЛ 17(М)-18(Ф) Физика Баясхаланов М.В. Г-403 17:55 - 21:10
Математика Стремин А.В.

Семинары

День недели Группы Предмет Преподаватель Аудитория Время
вторник ВЛ - 17(М) Физика Баясхаланов М.В К-205 17:55 - 21:10
Математика Стремин А.В.
ВЛ -18(Ф) Физика Баясхаланов М.В К-202 17:55 - 21:10
Математика Стремин А.В.

Лицей №1511

День недели Группы Предмет Преподаватель Аудитория Время
воскресенье 10 "А" Физика Резванов Р.Р 213 10.00-11.25
Математика Истлентьев М.Г. 213 11.35-13.05
10 "Б" Математика Истлентьев М.Г. 211 10.00-11.25
Физика Резванов Р.Р 211 11.35-13.05

 

11 класс семинары

Список групп размещен по ссылке, где были размещены результаты тестирования.

День недели Группы Предмет Преподаватель Аудитория Время
среда

ВЛ -1

Математика

Шуваева Е.А.

К-302

17:55 - 21:10

ВЛ -3

Математика

Гусева Н.Н.

К-402

17:55 - 21:10

ВЛ -2

Физика

Маврицкий О.Б.

К-211

17:55 - 21:10

ВЛ -4

Физика

Тымпер С.И.

К-407

17:55 - 21:10

ПК-5Ф

Физика

Нечаев А.В.

К-409

17:55 - 21:10

пятница

ВЛ -1

Физика

Маврицкий О.Б.

К-211

17:55 - 21:10

ВЛ -3

Физика

Тымпер С.И.

К-310

17:55 - 21:10

ВЛ -2

Математика

Шуваева Е.А.

К-305

17:55 - 21:10

ВЛ -4

Математика

Гусева Н.Н.

К-302

17:55 - 21:10

ПК-5М

Математика

Скачков М.В.

К-402

17:55 - 21:10

Лицей №1511

День недели Группы Предмет Преподаватель Аудитория Время
воскресенье 11 математика Михайлов В.Д. 212 10.00-11.25
физика Опаловский В.А. 212 11.35-13.05

 

 
День недели Группы Предмет Преподаватель Аудитория Время
суббота ПКИ-1 информатика Смиянов А.А. В-409 16:15 - 17:50
В-103 17:55-19:30

 

День недели Предмет Преподаватель Аудитория Время

понедельник

русский язык

Гордеева Ю.Н.

К-308

17:55 – 21:10

9 класс (Лицей №1511)

День недели Группы Предмет Преподаватель Аудитория Время
понедельник 9-01

Математика

Матятина А.Н.

212

17.00-18.25

Физика Писаревский М.И.

212

18.25-20.00

9-02

 

Физика

Писаревский М.И.

213

17.00-18.25

Математика

Матятина А.Н.

213

18.25-20.00

 
четверг

9-01

Математика

Матятина А.Н.

212

17.00-18.25

Физика Писаревский М.И.

212

18.25-20.00

9-02

Физика

Писаревский М.И.

213

17.00-18.25

Математика

Матятина А.Н.

213

18.25-20.00

 

 

День недели Группы Предмет Преподаватель Аудитория Время
воскресенье информатика Болдырева И.В.

133

12.00-15.00

 

 

8 класс (Лицей №1511)

День недели Группы Предмет Преподаватель Аудитория Время
понедельник 8-01

Математика

Дроговейко А.К.

210

17.00-18.25

Физика Стручалин П.Г.

210

18.25-20.00

8-02

 

Физика

Стручалин П.Г.

211

17.00-18.25

Математика

Дроговейко А.К.

211

18.25-20.00

 
четверг

8-01

Математика

Дроговейко А.К.

210

17.00-18.25

Физика Стручалин П.Г.

210

18.25-20.00

8-02

Физика

Стручалин П.Г.

211

17.00-18.25

Математика

Дроговейко А.К.

211

18.25-20.00

 
День недели Группы Предмет Преподаватель Аудитория Время
вторник 8-03

Математика

Истлентьев М.Г.

211

17.00-18.25

Физика Ублинский М.В.

211

18.25-20.00

8-04

 

Физика

Ублинский М.В.

212

17.00-18.25

Математика

Истлентьев М.Г.

212

18.25-20.00

 
пятница

8-03

Математика

Истлентьев М.Г.

211

17.00-18.25

Физика Ублинский М.В.

211

18.25-20.00

8-04

Физика

Ублинский М.В.

212

17.00-18.25

Математика

Истлентьев М.Г.

212

18.25-20.00

 

 

День недели Предмет Преподаватель Аудитория Время

среда

русский язык

Гордеева Ю.Н.

212

17:00 – 19.00

 

Лицей №1523 (суббота)

День недели Группы Предмет Преподаватель Аудитория Время
суббота 8-01С

Математика

Балберкина Ю.Н.

104

17.00-18.25

Физика Стручалин П.Г.

104

18.25-20.00

8-02С

 

Физика

Стручалин П.Г.

106

17.00-18.25

Математика

Балберкина Ю.Н

106

18.25-20.00

 

9-01С

Математика

Матятина А.Н.

108

17.00-18.25

Физика Писаревский М.И.

108

18.25-20.00

9-02С

Физика

Писаревский М.И.

110

17.00-18.25

Математика

Матятина А.Н.

110

18.25-20.00

 

10-С

Физика

Пекленков В.Д.

213

17.00-18.25

Математика Скачков М.В.

213

18.25-20.00

11-С

Математика

Скачков М.В.

219

17.00-18.25

Физика Пекленков В.Д.

219

18.25-20.00